Eugène BABOULENE (1905-1994)
Vue de Martigues... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Eugène BABOULENE (1905-1994)
Vue de Martigues (?)
Lithographies en bistres signées en bas vers la droite
La feuille : 33 x 50 cm
Deux épreuves de la même planche