Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Les Baux de Provence Deux lithographies en noir et blanc, signées au crayon par l'artiste et mentionnées "épreuve d'artiste" Dimensions : 45 x 57 cm (quelques salissures et courtes déchirures sur la seconde épreuve)