Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Les Baux de Provence
Deux... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Les Baux de Provence
Deux lithographies en noir et blanc, signées au crayon par l'artiste et mentionnées "épreuve d'artiste"
Dimensions : 45 x 57 cm
(quelques salissures et courtes déchirures sur la seconde épreuve)