55 dessins et aquarelles de trois projets d'illustration... Lot 16
Résultat :
Estimation :
55 dessins et aquarelles de trois projets d'illustration de livres par Pierre AMBROGIANI (1907-1985) en 3 pochettes sous un étui rapporté
Certains signés
Dimensions des pochettes : 30,7 x 21,2 cm