Seyssaud, éditeurs J.BERTO et Les Amis de Seyssaud,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Seyssaud, éditeurs J.BERTO et Les Amis de Seyssaud, 1954, soixante exemplaires hors commerce, exemplaire numéroté 58
Portefolio comprenant douze lithographies
Tirage posthume
Les épreuves portent un timbre-signature
Dimensions : 55,5 x 44,5 cm