Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

CARCO (Francis), Les Jours & Les Nuits, lithographies originales de DARAGNES et suite en noir, éditions Textes Prétextes, parmi les tirages dix ont été tirés pour l'artiste, numérotés de I à X, exemplaire n°V (état correct)