Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

MAC ORLAN (Pierre) - Entre-temps gris. Paris, La Tradition, 1943. In-4. En feuille sous chemise et étui. Tirage limité à 45 exemplaires numérotés. N° 5 Absence de la signature annoncée. Bon état.