MAC ORLAN (Pierre) - Entre-temps gris.
Paris,... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Paris, La Tradition, 1943. In-4. En feuille sous chemise et étui. Tirage limité à 45 exemplaires numérotés. N° 5 Absence de la signature annoncée. Bon état.