Lustre,
à douze lumières en bronze doré,... Lot 143
Résultat :
Estimation :
Lustre,
à douze lumières en bronze doré, à décor de feuille d'acanthe et rinceaux.
Pampilles en verre taillé et facetté.
H-100 cm D-70 cm.
Petits accidents sur les pampilles et éléments manquants ( une coupelle manquantes et deux tubes cassés, quelques pampilles manquantes)