Ecole du XIXe siècle Portrait de femme Sanguine,... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme Sanguine, datée 1860 et monogrammée en bas à gauche. 32 x 24 cm / HOLKER Portrait de jeune femme Crayon sur papier signé et daté 1798. 27,5 x 20,5 cm