Ecole BALINAISE du XXème siècle Deux scènes tirées... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ecole BALINAISE du XXème siècle Deux scènes tirées du Ramay ana impression sur textile. 77 x 7 cm - 71 x 74 cm / BATIK signé Bram 73 91x61cm / La rose mal défendue. Reproduction en couleurs /