Kim BENNANI. Femme au corsage rouge. 1993. Huile... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Kim BENNANI. Femme au corsage rouge. 1993. Huile sur toile, signée en bas à droite. 92x73cm / Kim BENNANI. Volcanique. Lithographie gaufrée en couleurs, n°1/11, titrée et justifiée EA. 105x73cm