BLANCPAIN. MONTRE BRACELET modèle VILLERET retrograde seconds, le boitier en or jaune, le cadran à fond blanc et chiffres romains. Numérotée 56 sur le fond de boîte. Poids brut 79,48 g D. 40 mm Avec papiers et garantie, coffret et boite. Bracelet rapporté.