Commode en acajou et placage d'acajou à colonnes détachées ouvrant à trois tiroirs t , ornementation bronze doré et ciselé, dessus marbre noir
XIXème siècle
Haut. : 92 ; Larg. : 126 ; Prof. : 54 cm
(Accidents et trace humidité)