Henri VAN WYK ; attribué à.
« Cavaleries françaises dans un village à l'hiver 1870. »
Paire d'huiles sur toile, signées en bas à gauche (petit accident, vernis usé).
Haut. : 31 ; larg. : 51 cm.
Cadres en bois doré.
B.E