COTE D IVOIRE, Senoufo. Tambour en bois polychrome,... Lot 29
Résultat :
Estimation :
COTE D IVOIRE, Senoufo. Tambour en bois polychrome, peau et métal, le fut décoré d une femme tenant des cannes. Hauteur : 108 cm Diamètre du tamtam : 23 cm Manques Réf : AF 27