Lot n° 287

Résultat :
Estimation :

[PHOTOGRAPHIE], Portraits légendés de 500 célébrités contemporaines. Collection Félix POTIN, s.d. Album in-4 oblong, Cartonnage de l'éditeur .Complet. Accidents à la reliure.