Lot de 88 gravures anciennes, dont principalement... Lot 273
Résultat :
Estimation :
Lot de 88 gravures anciennes, dont principalement Rois de France, Personnages illustres, et divers (Carnac,Chambord etc.)
Dimensions 28 x 19 cm. Rousseurs et piqûres.