Armoire cintrée en merisier richement sculpté... Lot 276
Résultat :
Estimation :
Armoire cintrée en merisier richement sculpté ouvrant à deux vantaux grillagés
Dans le style du XVIIIe siècle
Haut. : 221 cm ; Larg. : 122 cm ; Prof. : 40 cm