Jean-Claude BIRABEN (né en 1933)
" L'appareil... Lot 186
Résultat :
Estimation :
" L'appareil photographique " - 1988
Serrure en métal et bois peint
Signée, titrée et datée
Haut. : 14 cm ; Larg. : 19,5 cm ; Prof. : 14 cm
Provenance : Collection de Jean-Claude Carrière