Pelle et ramasse-miettes en carton bouilli à décor... Lot 171
Résultat :
Estimation :
Pelle et ramasse-miettes en carton bouilli à décor laqué sur fond noir et rehauts polychromes de samouraï et d'une rixe navale
La pelle de forme coquille et le ramasse-miettes de forme torsadée
Travail dans le style Japonais