Ghislain UHRY (né en 1932)
Portrait d'homme
Aquarelle... Lot 98
Résultat :
Estimation :
Ghislain UHRY (né en 1932)
Portrait d'homme
Aquarelle et encre sur papier, dédicacée, signée et datée " 24 avril 1975 " en bas à droite
(Pliure verticale.)
Haut. : 29,7 cm ; Larg. : 21 cm
Provenance :
- Collection Jean-Claude Carrière