SANTA ROSA, XXe siècle
Nus à la colombe
Aquarelle,... Lot 80
Résultat :
Estimation :
SANTA ROSA, XXe siècle
Nus à la colombe
Aquarelle, signée en bas à droite
(Usures.)
Haut. : 14 cm ; Larg. : 19 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre