Cadre en bois et stuc doré à décor de cornes d'abondance,... Lot 77
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois et stuc doré à décor de cornes d'abondance, rinceau et cabochons
(Accidents et manques.)
Dimensions de la vue : Haut. : 70,5 cm ; Larg. : 58 cm
Cadre : Haut. : 79,5 cm ; Larg. : 91,5 cm