École française dans le style du XVIIIe siècle
Réunion... Lot 71 1
Résultat :
Estimation :
Réunion de personnages dans un paysage
Huile sur panneau
(Accidents et manques)
Haut. : 30 cm ; Larg. : 120 cm
Cadre