École du XVIIIe siècle
Paysage
Sanguine, annotée... Lot 69
Résultat :
Estimation :
École du XVIIIe siècle
Paysage
Sanguine, annotée Herman en haut à droite, numérotée 70 (?)
Haut. : 27 cm ; Larg. : 37 cm (dimensions à vue)
Encadrée, sous verre