École de la fin du XIXe siècle dans le goût de... Lot 62
Résultat :
Estimation :
École de la fin du XIXe siècle dans le goût de Watteau
Fête galante dans un paysage
Huile sur toile rectangulaire cintrée dans sa partie supérieure
Haut. : 114 cm ; Larg. : 140 cm
Cadre