Cadre en bois sculpté et patiné
Dans le style... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Dans le style du XVIIIe siècle
(Accidents et manques.)
Haut. : 65 cm ; Larg. : 52 cm
Dimensions de la vue : 41,5 x 31,5 cm