CHURCHILL (Winston S.).
Mémoires sur la Deuxième... Lot 48
Résultat :
Estimation :
CHURCHILL (Winston S.).
Mémoires sur la Deuxième Guerre Mondiale. Paris, Plon. Édition 1948, 12 vol. in-8°, demi-chagrin noir, dos titrés à nerfs.
Littérature et Histoire.