CALDECOTT Randolph. Scènes humoristiques. Paris,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
CALDECOTT Randolph. Scènes humoristiques. Paris, Hachette et Cie, 1882 ; in-folio cartonnage de l'éditeur illustré en couleurs.
Compositions en couleurs de Caldecott à toutes les pages.
Provenance : Bibliothèque de Jean-Claude Carrière