Lot n° 78

Résultat :
Estimation :

Miroir rectangulaire en bois peint polychrome de vases fleuris sur les volets, l'intérieur dévoile le miroir entouré de verres à décor églomisé peint de branchages, cornes d'abondances et paysage, Iran Qajar fin XIXème s. H : 78,5 L : fermé : 48 - ouvert : 92 cm (accidents aux verres, usures)