Miroir rectangulaire en bois peint polychrome... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Miroir rectangulaire en bois peint polychrome de vases fleuris sur les volets, l'intérieur dévoile le miroir entouré de verres à décor églomisé peint de branchages, cornes d'abondances et paysage, Iran Qajar fin XIXème s.
H : 78,5 L : fermé : 48 - ouvert : 92 cm (accidents aux verres, usures)