Psyché de table en placage d'acajou à un tiroir... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Psyché de table en placage d'acajou à un tiroir en ceinture surmontée d'une glace ovale maintenue par des cols de cygne, époque Restauration
H : 45 L : 42 P : 28,5 cm. (manque de placage, salissures, papier collé)