Lot n° 132

Résultat :
Estimation :

Bague solitaire en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d'un diamant taillé en brillant pesant 5,06 carats de couleur E, pureté VS1, sans fluorescence, épaulé de deux diamants trapèze. Serti à 6 griffes. Poids brut : 3,3 g Pli du HRD Anvers et écrin rapporté