Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Bague jonc bombé en or jaune 18 carats (750 millièmes) la partie centrale sertie de saphirs ronds.
Taille de doigt : 48 (avec boules de rétrécissement) Poids brut : 6,3 g