Bracelet gourmette à maille américaine en or... Lot 94
Résultat :
Estimation :
Bracelet gourmette à maille américaine en or jaune 18 carats (750 millièmes) lisse et ciselé. Travail français.
Longueur : 20,5 cm Poids brut : 37 g
Frais judiciaires 14,28 % TTC