Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) serties chacune d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,20 carat.
Poids brut : 1,5 g
Il est joint une paire de dormeuses en or gris 18 carats (750 millièmes) serties de pierres blanches.
Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 2,1 g
Frais judiciaires 14,28 % TTC