Broche barrette en or jaune 18 carats (750 ‰)... Lot 58
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une perle de culture bouton dans un entourage de rubis calibrés. Travail français.
Largeur : 6,7 cm Poids brut : 4,5 g