Pendentif médaillon en or jaune 18 carats (750... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Pendentif médaillon en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d'une pierre blanche dans un décor ciselé et perlé.
Hauteur : 4,5 cm Poids brut : 7,1 g
Frais judiciaires 14,28 % TTC