Chaine de montre à double maille serpent et pendentif porte photo en or 18 carats (750 millièmes) transformation d'un ancien boitier de montre de poche gravé et ciselé.
Longueur de la chaine : 54 cm Hauteur du pendentif : 4,5 cm Poids brut : 31,4 g