Montre de dame modèle Hampton Milléis ref. : MVO45139, boitier en acier de forme rectangulaire curvex à fond clippé (signé et numéroté). Cadran blanc à chemin de fer, index clou et chiffres arabes appliqués. Aiguilles en acier et petite trotteuse des secondes à 6h. Bracelet en caoutchouc à boucle ardillon en acier.
Mouvement à remontage quartz Baume et Mercier.
Dim. 20 x 33 mm. État : Très beau Certificat de garantie et écrin Baume et Mercier