Lot n° 35

BAUME & MERCIER

Résultat :
Estimation :

Montre de femme modèle Catwalk en acier réf. MVO45219, le boîtier carré intégré au large bracelet ruban et boucle déployante. Fond vissé (signé et numéroté). Cadran bleu métallisé à chiffres romains et index clou appliqués, aiguilles dauphine en acier chromé. Mouvement : Calibre remontage Quartz signé Baume & Mercier. Dim : 21 x 25 mm. État : Beau