Montre de dame modèle Riviéra réf. 5231 en acier et acier doré. Le boitier polygonale à fond vissé (signé et numéroté). Lunette en acier doré bombée. Cadran blanc à chemin de fer, chiffres romains peints, index appliqués et date par guichet à 6h. Bracelet à maillons articulés en acier et acier doré à boucle déployante.
Mouvement à remontage quartz.
Diam. : 25 mm Etat : beau