Partie de nécessaire de toilette en argent (925 millièmes) monogrammé CH couronné comprenant une monture de miroir, et deux boites. Kiev entre1896 et 1908. (accidents), poinçon d'orfèvre Iosif Abramovich Marshak sur le miroir.
Dim. des boites : 3 x 3,5 x 10 cm et 9 x 7,5 x 5 cm Poids : 384,8 g