Monture de saleron en argent (950 millièmes) à décor néoclassique. Manque la garniture. Poinçon association des orfèvres Paris 1793-1794, Orfèvre DG., et poinçons Paris 1819-1838.
Hauteur : 9,5 cm Poids : 85,6 g