MALI, Bambara. Grande sculpture Fétiche représentant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
MALI, Bambara. Grande sculpture Fétiche représentant une femme recouverte d'une importante patine sacrificielle noire goudronneuse (manques patine) Hauteur : 105 cm