Lot n° 39

KARL LAGASSE ( né en 1981)

Estimation :

Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium roulé. Œuvre One Dollar Rols ice blue KARL LAGASSE numérotée 19/32 et signé à la main par l’artiste. Collection Atelier Usa 2020. Dimensions : 33*4 Titre : One Dollar Rols ICE BLUE 2020 Œuvre neuve signée avec certificat d’authenticité de l’artiste