Sculpture de l’artiste Karl LAGASSE. Billet d’un dollar en aluminium roulé. Œuvre One Dollar Rols ice blue KARL LAGASSE numérotée 19/32 et signé à la main par l’artiste.
Collection Atelier Usa 2020. Dimensions : 33*4
Titre : One Dollar Rols ICE BLUE 2020
Œuvre neuve signée avec certificat d’authenticité de l’artiste