Digigraphie de l’artiste MOABIT (102×90). Impression d’archive de MOABIT
Cette conception est limitée à une seule pièce. Signé, numéroté et daté au dos.
Titre : UNCLE TRUMP 2021
L'homme d'affaires autrefois multimilliardaire retourne dans son empire après avoir été commandant en chef pendant les 4 dernières années.
Vendu roulée avec certificat d’authenticité de l’artiste.