Lot n° 22

SHEPARD FAIREY dit Obey

Résultat :
Estimation :

/ Sérigraphie de l’artiste OBEY, signée, datée et numérotée à la main par l’artiste (61*46). Edition de 400. Andy GILL est un membre fondateur du groupe Gang of Four. Titre : ANDY GILL ANTI-HERO UK 2021