/ Sérigraphie de l’artiste OBEY, signée, datée et numérotée à la main par l’artiste (61*46).
Edition de 400. Andy GILL est un membre fondateur du groupe Gang of Four.
Titre : ANDY GILL ANTI-HERO UK 2021