Brett WITHELEY (1939-1992)
Drawing, 1960
Dessin... Lot 84
Résultat :
Estimation :
Brett WITHELEY (1939-1992)
Drawing, 1960
Dessin au crayon gras sur papier, signé et daté « 60 » en bas à droite.
29 x 42 cm
Provenance : Galerie Mc Roberts and Tunnard, Londres