John TUNNARD 1900-1971
Composition, 1937
Dessin... Lot 80
Résultat :
Estimation :
John TUNNARD 1900-1971
Composition, 1937
Dessin à l'encre et au lavis, avec rehauts de crayons de couleurs et fusain sur papier, signé et daté « 37 » en bas à droite.
27,5 x 38 cm
Provenance : Marlborough, Londres