Tyeb MEHTA (1925-2009)
Femme, le bras sur... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Tyeb MEHTA (1925-2009)
Femme, le bras sur la tête, 1955
Dessin au fusain et lavis d'encres sur papier, signé et daté « 55 » en bas à droite.
85,5 x 58 cm à vue
Papier gondolé, plis
Attention pas d'enchère Live pour le lot