Charles Houghton HOWARD (1899-1978)
Drawing 1957
Encre... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Drawing 1957
Encre et crayon sur papier, signé des initiales et daté « 57 » en bas à droite.
54 x 73,5 cm
Exposition : Mc Roberts & Tunnard Limited, Londres. Avril-mai 1963, n°21