Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Charles Houghton HOWARD (1899-1978) Drawing 1957 Encre et crayon sur papier, signé des initiales et daté « 57 » en bas à droite. 54 x 73,5 cm Exposition : Mc Roberts & Tunnard Limited, Londres. Avril-mai 1963, n°21